На Кировоградщине участник «Мастер шеф» провел кулинарное шоу (ФОТО)

Жовтень 10, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2445 | Коментарі: 0

Впервые в Кировоградской области в селе Карловка состоялось кулинарное шоу от участника первого сезона «Мастер шеф» Александра Працкова.

В рамках мероприятия состоялись мастер-классы по приготовлению эксклюзивных блюд, а также их дегустация. Как рассказал Александр: «Кулинария для меня на данном этапе это хобби, которое приносит удовольствие и разрядку после работы. В большинстве случаев, в летний период занимаюсь консервацией. Я очень ее люблю и делаю около 800 банок. В зимний период разрабатываю новые идеи и рецепты для угощения друзей».

По его словам, участие в данном мероприятии планировалось очень давно, так как с жителями с. Карловка Александр Працков знаком давно: «Они очень долго приглашали меня провести им мастер класс по приготовлению нескольких моих авторских блюд. Важно сказать, что мы проводили мастер- классы от участников «Мастер шеф» первыми в городе 5 лет назад, а также и в других городах: Луганске, Кременчуге, Киеве и т.д.). Всегда было много желающих посетить наши мероприятия. В нашем городе уже давно не проводили подобные вечера, по просьбам друзей и партнеров в этом году мы проведем несколько встреч. Начиная с октября, следите за афишами на сайте FOTOINFORM.NET и в кафе "Камелия", где и пройдут мастер – классы».

Стоит отметить, что организатором грандиозного вечера в области была Татьяна Лимберг. Ведущим мероприятия, который подарил несколько песен, был солист Кировоградской областной филармонии Алексей Козачинский. В ходе кулинарного шоу, Александр поразил всех интересными идеями, приготовив салат из тыквы, томатов, болгарского перца и маринованного лука с растительным маслом. Никого не оставил равнодушным бисквитный пирог с тертой тыквой, а также пунш в арбузе (сок арбуза с шампанским и цитрусами).

«В этот раз я решил приготовить сезонные блюда, так как многие из жителей и не представляли себе, что из тыквы можно приготовить множество блюд, помимо каши и пирожка (смеется). Тыква очень полезна, особенно в осенний период, когда организму нужны витамины. При этом важно сказать, что блюда просты в приготовлении и не требуют дорогих продуктов, но при этом очень вкусные»,- подчеркнул Александр.

На Кіровоградщине участник «Мастер шеф» провел кулинарное шоу (ФОТО)

На Кіровоградщине участник «Мастер шеф» провел кулинарное шоу (ФОТО)

На Кіровоградщине участник «Мастер шеф» провел кулинарное шоу (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool