Кировоградщина: за сутки 61 уголовное преступление

Липень 17, 2013 | Стрічка | Переглядів: 913 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 400 заявлений и сообщений граждан, из них 61 с признаками уголовных преступлений.

В Кировоградский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу с травмой головы доставлен 33-летний местный житель. Предварительно установлено, что телесные повреждения потерпевшему вызвали двое ранее судимых кировоградцев, 38 и 54 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Работники Онуфриевского райотдела милиции в одном из сел района на приусадебном участке возле дачного дома, принадлежащего 67-летней жительнице соседней области, обнаружили 12 кустов конопли. Наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований.

В Кировоградский городской отдел милиции поступило сообщение 34-летнего местного жителя о том, что неизвестный мужчина пытается незаконно завладеть его автомобилем. По указанному адресу прибыл наряд патрульной службы. Правоохранители задержали подозреваемого - им оказался 41-летний житель Знаменского района. Злоумышленник доставлен в горотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Авто возвращено владельцу в исправном состоянии.

В Онуфриевский райотдел милиции поступило сообщение о краже с территории одного из предприятий. Предварительно установлено, что 50-летний ранее судимый местный житель похитил из двора предприятия три металлические трубы длиной по 1,5 метры каждый. Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool