17 сентября - День спасателя

Вересень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1762 | Коментарі: 0

От всего сердца поздравляю вас по случаю профессионального праздника - Дня спасателя. Мы на этой земле несем ответственную миссию - защищать, оберегать и спасать самое ценное - жизнь, мир, покой и благосостояние наших граждан - от разбушевавшихся стихий огня, воды, ветра, других природных или техногенных бед. И выполнение служебного долга требует от нас круглосуточной боевой готовности, риска, больших физических и психологических нагрузок. Однако даже одна спасенная жизнь заставляет снова и снова давать отпор беде, забывая о личных трудностях и потерях. Слова искренней благодарности хочу выразить нашим ветеранам за их личный пример профессионального мастерства, полной преданности делу, мужеству и выдержки, за мудрый совет . Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, оптимизма и душевного комфорта, мира и благополучия в семьях, щедрой судьбы и верная удачи, веры в собственные силы, благодарности и уважения от людей. С уважением Начальник ГУ МЧС Украины в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool