15 иностранцев были выдворены за пределы Украины

Лютий 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1663 | Коментарі: 0

На Кировоградщине в результате проведения целевых операций «Отель» и «Общежитие» за пределы государства выдворены 15 иностранцев.Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

С 17 по 25 января этого года работниками милиции Кировоградщины на территории области проведена оперативно-профилактические операции «Отель» и «Общежитие».
При реализации данных мероприятий в среднем ежесуточно было задействовано более 210 сотрудников милиции. Осуществлен 1300 проверок объектов возможного пребывания нелегальных мигрантов, а именно: 20 отелей, 46 общежитий, свыше 700 частных адресов, 53 рынков, 14 вокзалов и более 500 единиц автотранспорта и пассажирских поездов.
Правоохранителями было выявлено и задокументировано 807 нарушений паспортно-визовых правил. В том числе за нарушение законодательства о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства к административной ответственности привлечено 125 человек, из них на 91 иностранца были составлены админпротоколы за нарушение правил пребывания в государстве (ст. 203 КУоАП). К административной ответственности были привлечены 34 гражданина Украины, которые предоставляли услуги или способствовали незаконному пребыванию иностранцев в нашем государстве (ст. 204-206 КУпАП).
Работниками отдела гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц УМВД в области установлено 15 нелегальных мигрантов, 14 из них согласно принятых решений придется покинуть Украину. В отношении еще одного иностранца готовятся материалы о принудительном выдворении за пределы государства.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool