14 декабря - День чествования ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Грудень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1982 | Коментарі: 0

14 декабря в день завершения строительства саркофага над пресловутым четвертым реактором уже несколько лет подряд мы чествуем ликвидаторов последствий той страшной катастрофы. Никто из вас не забыл те минуты, часы, дни, когда каждая секунда пребывания на месте аварии могла стоить жизни. Но вы, рискуя собственной жизнью и здоровьем, достойно выполняли свой служебный и гражданский долг, вы спасали человечество от неминуемых трагических последствий, за что вам низкий поклон, глубокая благодарность и уважение. Сейчас большая часть участников тех событий - уже на заслуженном отдыхе. Однако многие из тех, кто непосредственно участвовал в ликвидации последствий аварии, еще продолжают работать в системе МЧС Украины. Ваш опыт, приобретенный во время ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, позволит и в дальнейшем оперативно и высокопрофессионально решать поставленные перед Министерством задачи. На вас равняется молодое поколение самой самой гуманной профессии - спасателей. Мои искренние пожелания каждому из вас - и тем, кто на пенсии, и тем, кто продолжает преданно трудиться - крепкого здоровья, благополучия и вдохновения на почетной и ответственной ниве служения украинскому народу!

С уважением начальник ГУ МЧС в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool