100 кировоградских семей остались без воды

Вересень 09, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1948 | Коментарі: 4

Жители дома по ул.Зинченко 7 сегодня остались без воды, сообщает «FOTOINFORM».

«Еще ночью в нашем доме забилась канализация, и аварийная служба 1580 не смогла ликвидировать неполадки в водоснабжении 100 квартирного дома. Служба просто перекрыла общий вентель на дом, и со спокойной душой поехала на базу. Конечно, если бы в нашем доме были в нормальном состоянии вентиля на стояках, то тогда бы перекрыли бы просто стояк, но так как начальник ЖЭКа вместе с нашими слесарями не хотят видеть этой проблемы, то так и будем сидеть и ждать у моря погоды, когда соизволят слесаря устранить неисправность. Ведь сегодня выходной и неизвестно, кто в выходные дни должен устранять такие неполадки»,- сказала кировоградка Наталья, позвонив на горячую линию «FOTOINFORM»
Замена вентилей внутридомовых систем – прямая обязанность коммунальщиков. Нужно в подобных ситуациях требовать, чтобы ЖЭК согласно тарифу выполнял свои прямые обязанности. Нужно не просто просить коммунальщиков, а нести заявление, чтобы ЖЭК не смог уйти от ответа, а Вы смогли бы доказать свою правоту.

Игорь ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool